CSTB Русская версия  CSTB English 
Организатор
  
международные выставки и ярмарки


Генеральный партнер


Поддержка

Правительство Москвы



Департамент информационных
технологий г. Москвы

Московская
Торгово-промышленная палата

Под патронажем:

Торгово-Промышленная Палата РФ

IABM

Официальный агент
в Китае и Тайване:



Главный медиа-партнер:



Главный
информационный партнер:

Генеральный
информационный партнер:

 


Поиск по сайту

Другие проекты МИДЭКСПО:


ТРИНАДЦАТАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ CSTB’2011

РАСПИСАНИЕ КОНФЕРЕНЦИИ CSTB'2011

Председатель Конференции CSTB'2011: Мартин Солтер, Консультант по вопросам индустрии вещания
Модератор Конференции CSTB'2011: Шуб Виталий Элконович, Советник Президента компании "ТрансТелеКом"

Официальный спонсор Конференции - корпорация Harris 

1 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА

 Круглый стол «Переход России на цифровое эфирное вещание»

При поддержке: Министерство связи и массовых коммуникаций РФ

11:30 - 13:30

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 1

Модератор Круглого стола: Припачкин Юрий Игоревич, Президент Ассоциации кабельного телевидения России

Вопросы для обсуждения:
1. Законодательные и технологические основы цифровизации.
2. Участие операторов многоканального платного телевидения в процессе перехода на «цифру».
3. Роль и место крупнейших эфирных телеканалов в цифровизации российского телевидения.
4. Региональный аспект цифровизации: проблемы и решения.
5. Вопросы распространения контента.
6. Стандарты качества телевизионных услуг.
7. Решение проблемы цифрового неравенства среди абонентов кабельными и спутниковыми операторами.
 В Круглый стол приглашаются:
- Малинин Алексей Весьмирович, Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ
- Ульянкин Сергей Викторович, ВРИО Директора Департамента цифрового телевидения и использования новых технологий в средствах массовых коммуникаций, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ
- Ксензов Максим Юрьевич, Начальник Управления разрешительной работы в сфере массовых коммуникаций, Роскомнадзор
- Горжалцан Владимир Ахилович, Заместитель начальника управления телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, Роспечать
- Представитель Комитета по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы
- Стыцько Виталий Петрович, Заместитель генерального директора ФГУП «РТРС»
- Силин Михаил Владимирович, Вице-президент Ассоциации кабельного телевидения России
- Вилкова Надежда Николаевна, Генеральный директор ЗАО «МНИТИ», Президент Ассоциации АРПАТ
- Лобанов Денис Валерьевич, Президент ГК «АКАДО»
- Чумаков Павел Андреевич, Вице-президент по инновациям Корпорации «Дженерал Сателайт»
- Прохоров Юрий Валентинович, Генеральный директор ФГУП «Космическая связь»
- Самохин Дмитрий Валерьевич, Генеральный директор «НТВ-ПЛЮС»
- Голованов Андрей Владиславович, Заместитель генерального директора по программной политике и медиа,
ОАО «Национальные кабельные сети»
- Кореш Виктор Иосифович, Генеральный директор «КОМСТАР-Регионы»
- Крайнов Алексей, Директор по развитию широкополосного доступа, ОАО «Вымпелком»

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 2

15.30 - 17.30

Семейство телеканалов ВГТРК. Презентация познавательного телеканала "Наука 2.0"

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 3

14.00 - 17.00

Секция "Как государственное регулирование может решить проблемы рынка многоканального цифрового телевидения?"

Модераторы Секции: Гультяева Елена Викторовна, Советник Ассоциации кабельного телевидения России по юридическим вопросам, Заместитель генерального директора по юридическим вопросам, ЗАО «АКАДО-Столица»
Дозорцева Марина Викторовна, Директор юридического департамента, ОАО "Национальные кабельные сети"

ВремяНазвание докладаДокладчик
14.00 - 14.20Приветственное слово модератора. Обзорный докладГультяева Елена Викторовна,  Советник Ассоциации кабельного телевидения России по юридическим вопросам, Заместитель генерального директора по юридическим вопросам, ЗАО «АКАДО-Столица»
14.20 - 14.40Тема уточняетсяДозорцева Марина Викторовна, Директор юридического департамента, ОАО "Национальные кабельные сети"
14.40 - 15.00Развитие законодательной базы для мобильного ТВЛагаева Валентина Петровна, Руководитель телекоммуникационно-правового департамента, ОАО «ВымпелКом»
15.00 - 15.20Лицензирование кабельного вещания. Проблемы и решения Осипов Юрий Сергеевич, Заместитель генерального директора, ЗАО «Первый ТВЧ»
15.20 - 15.40Лицензирование спутникового вещания Олеся Олеговна Кузнецова, Директор Правового департамента, Орион Экспресс
15.40 - 16.00Проблемы взаимодействия правообладателей и Интернет-сервисов: судебные споры или сотрудничество?Виктор Наумов, Партнер, д.филос.н., IP Технологии и Телекоммуникации, юридическая компания Salans
16.00 - 16.20С какими правовыми проблемами встречались "новые медиа" в 2010 году и как они их решали?Фёдор Дмитриевич Кравченко, Управляющий партнер, Коллегия медиа юристов (НП)
16.20 - 16.40Мотивы законодательного регулирования услуг связи для целей телерадиовещания.Кислов Олег Александрович, Директор Дирекции регионального развития и мониторинга, Филиал ФГУП ВГТРК «ГТРК «Культура»
16.40 - 17.00Тема уточняетсяВоробьева Ольга Ильинична, Независимый эксперт, Экс-директор юридический дирекции, ОАО "НТВ-ПЛЮС"

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 4

Мероприятие по созданию Евроазиатской Ассоциации кабельного телевидения 

15.00 – 15.15Приветственное слово Президента АКТР
15.15 – 15.45Выступление представителей Ассоциаций кабельного телевидения России
15.45 – 16.00Подписание соглашения о создании ЕАКТ
16.00 – 16.30Брифинг для журналистов

2 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 1

Собрание АКТР

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 2

11.00 - 17.00

World Content Show 

Спонсоры: Mezzo live HD, France 24, TiJi 

ВремяПредставляемый каналДокладчик
11:00Вступительное слово ведущей
Информационные каналы
11:10France 24Клэр Морей (Claire MOREUIL), Ведущий менеджер по дистрибьюции телеканала France 24 в Европе
Анна Тимохович, Менеджер по продажам и дистрибьюции ТВ-каналов, Universal Distribution
Спортивные каналы
11:20КХЛ Дмитрий Дерунец, ведущий телеканала КХЛ
Документально-познавательные каналы
11:30Портфолио Discovery Networks в 2011 годуАюна Бадмаева, Директор по дистрибуции
11:40Russian Travel GuideФедор Вадимович Стрижков, Генеральный директор медиа-холдинга Bridge Media
11:50National Geographic ChannelsАнжела Яковлева, Региональный менеджер, Россия и СНГ, FOX International Channels
12.00World Travel GuideФедор Вадимович Стрижков, Генеральный директор медиа-холдинга Bridge Media
12:10УспехСветлана Габуния, Генеральный продюсер
Гурам  Габуния, Продюсер телеканала «Успех»
Ольга  Гаврилова, Шеф-редактор
Семейные каналы
12:30Цифровое телесемейство Первого каналаПолина Зимина, Директор по маркетингу ЗАО "Первый канал.Всемирная сеть"
12:40Disney Владимир Верещагин, Директор по маркетингу канала Disney Доброштан Олег, Менеджер по маркетингу канала Disney
12:50Da VinciМилана Богатырева, Директор по маркетингу
Каналы по интересам
13:00каналы Ред МедиаМария Викторовна Рохлина,
Заместитель Генерального продюсера
13:10Партнерские программы Яндекса для телеканалов и производителей контентаГер Михаил Эргалиевич, Руководитель группы маркетинга справочных сервисов компании Яндекс
Хоботина Елизавета Владимировна, Руководитель отдела маркетинга контентных сервисов компании Яндекс 
13.20РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ
СПОНСОРЫ - France 24, Mezzo live HD

ПЕРЕРЫВ

14:20Вступительное слово ведущей
Телемагазины
14:30TOP SHOP TVЛысов Артем Георгиевич, Директор по развитию канала
Развлекательные каналы
14:40Премьера: канал TLCНаталья Кузнецова, Директор по каналам
14:50Sony Entertainment Television (SET)Сергей Николаевич Плотников, Генеральный директор
15:00Мужской
Загородная жизнь
Светлана Габуния, Генеральный продюсер
Андрей  Гриневич, Продюсер телеканала «Мужской»
Анастасия Габуния, Продюсер телеканала «Загородная жизнь»
15:10Женский мирЖелизнык Мария Николаевна, Директор по маркетингу
15:20DIVA UniversalАлла Прохорова, Директор по маркетинговым коммуникациям
Елена Глуховская, Директор по развитию каналов в России
15:30D3 Media groupКонстантин Александрович Барнуков, Генеральный директор
Фильмовые каналы
15:50FOX Life and FOX CrimeАнжела Яковлева, Региональный менеджер, Россия и СНГ, FOX International Channels
Музыкальные каналы
16:00BridgeTV  RusongTV   DangeTV Федор Вадимович Стрижков, Генеральный директор медиа-холдинга Bridge Media
16:10RUSSIAN MUSIC BOXРоман Миронов, специалист по связям с общественностью
Детские каналы
16:20Cartoon NetworkТрынина Евгения, Маркетинг менеджер
16:30NickelodeonАлла Кочережкина, Руководитель отдела маркетинга
16:40TiJi, GulliСветлана Кустарова, Директор по дистрибьюции каналов Lagardere Active, Universal Distribution
Альфия Адылова, Исполнительный директор Lagardѐre TV International в России и СНГ
16:50РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ
СПОНСОРЫ - ОРИОН-ЭКСПРЕСС, TiJi

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 3

10.00 - 14.30

Секция "Маркетинг в сетях многоканального цифрового телевидения  (кабельные и спутниковые сети, IP сети, мобильные сети, HD TV)"

Спонсор секции: Орион Экспресс 

Модератор Секции: Гришин Алексей, Директор отдела рекламы, группа компаний "В-ЛЮКС"

ВремяНазвание докладаДокладчик
10.00 - 10.10Приветственное слово модератораГришин Алексей, Директор отдела рекламы, группа компаний "В-ЛЮКС"
10.10 - 10.30OverTheTop и доступ к интернет-видео как наиболее прогрессивные стратегии по привлечению новых абонентовОсолодкин Анатолий Сергеевич, Генеральный директор, ОФТ-Медиа
10.30 - 10.50Качественный контент как ключевой драйвер роста абонентской базы спутникового оператораСосновский Анатолий Александрович, Генеральный директор, ООО "ДалГеоКом" 
10.50 - 11.10Социальные сети – объединение технологий вещания и широкополосного доступаРоб ван ден Дам (Rob van den Dam), Руководитель направления телекоммуникаций, Институт оценки бизнеса IBM
11.10 - 11.30Тема уточняетсяСергей Аветисян, Коммерческий директор, ЗАО "АКАДО-Столица"
11.30 - 11.50Модели развития услуг у операторов эфирного вещания DVB-T. Зарубежный опыт и новые технологииШишов Алексей Кириллович, Вице-президент АКТР, Председатель совета директоров, Д.Э.Н., К.Т.Н., группа компаний "В-ЛЮКС"
11.50 - 12.10Влияние выбора технологической платформы на успех проекта по предоставлению цифрового телевидения на сети оператора связиАлексей Лихарев, Директор департамента интерактивного телевидения, ВСС Сompany
12:10 - 12:30Претворение в жизнь опыта цифрового вещания на мультифукциональных устройствах с выходом в Интернет Стефан Ле Дро (Stephane Le Dreau), Вице-президент  по маркетингу продуктов и решений, Nagra
12.30 - 12.50Развитие рынка спутникового телевидения в РоссииЖилина Мария Олеговна, Директор по маркетингу, Орион Экспресс
12.50 - 13.10Стратегии миграции для гибридных сетейГитин Александр, Региональный директор, Verimatrix
13.10 - 13.30Тема уточняетсяАлексей Журавлев, Директор по маркетингу, НТВ-ПЛЮС
13.30 - 13.50Основные тенденции на рынке IPTV: внедрение новых сервисов и способы улучшения качества услугГурьянов Андрей Юрьевич, Директор по продажам в России и СНГ, ESPIAL GROUP INC.
13.50 - 14.10Смена парадигмы цифрового ТВ: от линейного к интерактивному ТВ. Как оператору удержать свои позиции в меняющемся миреКрюков Сергей Владимирович, Менеджер по развитию бизнеса, ООО «Сиско Системс»

ПЕРЕРЫВ

15.00 - 17.00

Секция "Российская радиоэлектронная промышленность в период перехода на цифровое вещание в России"
Соорганизатор секции: Ассоциация "АРПАТ" 

Модератор Секции: Вилкова Надежда Николаевна, Генеральный директор ЗАО «МНИТИ», Президент АРПАТ

ВремяНазвание докладаДокладчик
15.00 - 15.15Вступительное слово
«Основные результаты деятельности АРПАТ и задачи на перспективу»
Вилкова Надежда Николаевна, Генеральный директор ЗАО «МНИТИ»,  Президент АРПАТ
15.15 - 15.30Вступительное слово
«Итоги внедрения цифрового телерадиовещания в России в 2010 году»
Ульянкин Сергей Викторович, ВРИО директора Департамента цифрового телевидения и использования новых технологий в средствах массовых коммуникаций, Министерство связи и массовых коммуникаций РФ
15.30 - 15.45Минпромторг РФ в реализации ФЦП «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 – 2015 годы»Суворов Александр Евгеньевич, заместитель директора Департамента радиоэлектронной промышленности, Министерство промышленности и торговли РФ
15.45 - 16.00Оснащение объектов ФГУП «РТРС» оборудованием отечественного цифрового телерадиовещания. Проблемы и перспективыМомджи Юрий Владимирович,
заместитель директора Дирекции программы развития цифрового телерадиовещания, ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»
16.00 - 16.15Тенденции развития цифрового телевизионного вещания в миреБыструшкин Константин Николаевич,
заместитель генерального директора ЗАО «МНИТИ», руководитель секции приемного оборудования АРПАТ
16.15 - 16.30Продукция российской промышленности на рынке аппаратуры цифрового ТВКукк Калью Иванович, Главный эксперт ЗАО «МНИТИ», председатель Экспертного Совета АРПАТ
16.30 - 16.45Перспективные комплексные решения для национальной системы цифрового радиовещания стандарта DRMКривальцевич Сергей Викторович, Заместитель директора по научной работе ФГУП «ОНИИП»
16.45 - 17.00Опыт создания прототипов телевизионных приемников 2-го поколения DVB-T2Чурин Сергей Сергеевич,
заместитель главного инженера ОАО «Ставропольский радиозавод «Сигнал»

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 4

10.30 - 17.00

Секция "Развитие технологий открывает новые возможности для вещателей и электронных медиа.
Станет ли 3D новой революцией в телевидении?
Альтернативные системы доставки"

Спонсор секции: Нетрис 

Модераторы Секции: Шуб Виталий Элконович, Советник Президента, компания "ТрансТелеКом",
Александр Богаткин, Генеральный директор ООО "Томсон"

ВремяНазвание докладаДокладчик
10.30 - 10.45Приветственное слово модератора Шуб Виталий Элконович, Советник Президента, компания "ТрансТелеКом"
10.45 - 11.00Приветственное слово модератораАлександр Богаткин, Генеральный директор ООО "Томсон"
11.00 - 11.20DVB-T2: новый этап развитияРичард Лермитт (Richard Lhermitte), Вице-президент по маркетингу и продажам, Enensys
11.20 - 11.40Тема уточняетсяДенис Лобанов, Генеральный директор, ЗАО "АКАДО-Столица"
11.40 - 12.00Будущее за OTT TV Эндрю Берк (Andrew Burke), Президент Amino Technologies plc и филиалов
12.00 - 12.20Особенности проектирования современных широкополосных сетейГуськов Владимир Викторович, Начальник проектного отдела, ТелКо Групп
12.20 - 12.40OTT для трех экранов: технические особенности и экономические преимуществаМурад Азерович Эфендиев, генеральный директор Нетрис
12.40 - 13.00Опыт по переходу к доставке видео на несколько экранов Рамин Фарассат (Ramin Farassat), Вице-президент, RGB Networks Ltd.
13.00 - 13.20Инновационные технологии в обработке звука, как связующее звено между ТВ и радио контентом и мобильными сервисамиЖидков Сергей Викторович, технический директор, ООО «Цифрасофт»

ПЕРЕРЫВ

14.00 - 14.20Разве мы готовы к 3DTV?! Давайте сначала внедрим HDTV!Крис Леннон (Chris Lennon), Технический директор, корпорация "Harris"
14.20 - 14.40Универсальный формат вещания 3D ТВ. Реализация и перспективыПоляков Алексей Юрьевич, к.т.н,директор проекта 3DTV, Триаксес Вижн, группа компаний Элекард
14.40 - 15.003D – следующий этап в истории вещанияОнно Зонневельд (Onno Zonneveld), Глава SES ASTRA Украина, главный менеджер по продажам в СНГ, Украине и Грузии, SES ASTRA
15.00 - 15.20 Тема уточняетсяКолесников Олег Олегович, Технический директор, ОАО "НТВ-ПЛЮС"
15.20 - 15.40Какой контент будет пользоваться спросом в 3D-формате?Сидоренкова Наталья Дмитриевна, Программный директор, ЗАО «Первый ТВЧ»
15.40 - 16.00Тенденции на рынке платного ТВКристофер Шутен (Christopher Schouten), Директор по маркетингу, Ирдето
16.00 - 16.20Взгляд интегратора на меняющиеся условия доставкиАлексей Бугай, Заместитель генерального директора по развитию бизнеса CTI
16.20 - 16.40Преимущества и недостатки Connected TV Йосс Армитадж (Joss Armitage), PR-департамент, IMPALA
16.40 - 17.00Способы доставки многоканального звука в мобильном телевиденииБорис Курышев, Технический специалист, DOLBY CIS LLC

3 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 2

10.30 - 17.00

Бизнес-семинары

Ведущий Секции: Комарицкий Александр Иванович, Генеральный директор, ООО "Истар"

ВремяНазвание докладаДокладчик
10.30-11.00Российская VSAT платформа ИстарКомарицкий Александр Иванович, Генеральный директор, ООО "Истар"
11.00-11.30 ASTRA2Connect – широкополосная связь для всехАлександр Марачич, директор по продажам, ASTRA Broadband Services 
11.30-12.00Создание, построение и управление комплексными вещательными сетями 21 векаВинсент Тэп (Vincent Tep), Питер Тиммонс (Peter Timmons), Менеджеры по маркетингу продукции, Harris
12.00-13.00Представление продукции Grundig SAT Systems в РоссииФред Хьюбнер (Fred Huebner), Норберт Тешнер (Norbert Teschner), Директор, Grundig SAT Systems Gmbh;
Сергей Петрович Шиляев, инженер, Инвидео 
13.00-13.30Надежная доставка премиум-контента на устройства Apple Кристофер Шутен (Christopher Schouten), Директор по маркетингу, Ирдето
13.30-14.00Решения Netris: OTT, IPTV и Видеоконсультант Мурад Азерович Эфендиев, Генеральный директор, Нетрис
14.00-14.30BOS – Оптическое решение BrightPath Жданек Самек (Zdanek Samek), Региональный менеджер, CommScope Inc.
14.30-15.00Быстрая разработка цифровых телевизионных приставок на компонентной базе STMicroelectronicsНикитин Михаил Владимирович, Руководитель отдела ОЕМ-проектов, Россия и страны СНГ, STMicroelectronics
15.00-15.30Реализация VoD сервисов на базе платформы CDN MediatekaИлья Корсун, Исполнительный Директор, ЗАО "Медиатека"
15.30-16.00Многоканальный звук в вещательной цепиБорис Курышев, Технический специалист, DOLBY CIS LLC
16.00-16.30Отечественная СБИС декодера цифрового телевизионного сигнала уже существует Шевченко Павел Александрович, Руководитель проекта, ЗАО НТЦ «Модуль»

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 3

10.30 - 13.30

Секция "Видео-контент в социальных сетях и на веб-порталах. Производство и продажа контента по системам VOD"

Спонсор секции: Медиатека

Модератор Секции:  Николай Орлов, главный редактор журнала "Телеспутник"

ВремяНазвание докладаДокладчик
10.30 - 10.40Приветственное слово модератораНиколай Орлов, главный редактор журнала "Телеспутник"
10.40 - 11.00Как своими деньгами пользователи делают выбор видео для телеразвлеченийАндрей Вдовин, Программный директор, CTI
11.00 - 11.20Показ видеопродукции сексуального характера в кабельных сетяхАбрамов Павел Михайлович, генеральный директор ООО "НИКА"
11.20 - 11.40Производство и продажа контента по системам VODЛевочкина Марина Юрьевна, Начальник отдела обеспечения и развития телевизионного контента, ОАО «ВымпелКом»
11.40 - 12.00Профессиональный контент в интернете сегодняМихаил Ильичев, Генеральный директор, RuTube
12.00 - 12.10Тема уточняетсяДирекция интернет-сайтов ВГТРК
12.10 - 12.30Проект ZoombyДмитрий Сафронов, Технический директор проекта Zoomby, JSC WebTV
12.30 - 12.50Основные тренды развития VoD сервисов в интернете Илья Корсун, Исполнительный Директор, ЗАО "Медиатека"
12.50 - 13.10Как организовать вещание телеканала в Интернет за 1 неделю? Городецкий Ярослав Игоревич, генеральный директор, CDNvideo 
13.10 - 13.30Монетизация и защита видеоконтента в рунетеВладимир Анатольевич Набатов, Руководитель интернет-проектов, Икс-Медиа Диджитал
13.30 - 13.50Основные сценарии и бизнес-модели использования платформы Microsoft Mediaroom 2.0Ковнир Евгений, Директор по развитию Телеком и Медиа бизнеса компании Майкрософт Россия

ПЕРЕРЫВ

14.00 - 17.00

Секция "Телевидение как товар. Методики продвижения специализированных каналов на рынке платного ТВ"

Модератор Секции:  Яна Бельская, директор по развитию телевизионных сервисов ООО «Орион Экспресс» 

ВремяНазвание докладаДокладчик
14.00 - 14.20Обзор рынка контента, тенденции, пустые и заполненные ниши, отечественные и зарубежные каналыДмитрий Колесов, Директор по развитию TNS Россия
14.20 - 14.40Российский опыт продвижения платных каналов. Маркетинговая политика оператора и канала. Реклама работающая и не работающаяСветлана Габуния, Генеральный директор «Max Media»
14.40 - 15.00Взаимодействие каналов и операторов по продвижению телеканалов - претензии и оправданияДмитрий Багдасарян, Коммерческий директор «Комстар-ОТС»
15.00 - 15.20Продажи без продажи. EPG, инфоканал и другие способы продвижения новых пакетов и каналов имеющимся абонентамИлья Полесский, Руководитель направления цифрового вещания «Акадо»
15.20 - 15.40Методики продвижения платных каналов. Зарубежный опытЛакшми Харихараан, Директор по маркетингу EAME Universal Networks International, Лондон
15.40 - 16.00Стратегия продвижения ночного развлекательного телеканала для взрослых на базе оператора платного ТВКириллова Ольга Леонидовна, Коммерческий директор, ЗАО «Первый ТВЧ»

КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ 4

10.30 - 14.00

Секция "Спутники – основа современных телевизионных сетей" 

Модератор Секции: Колесников Олег Олегович, Технический директор, ОАО "НТВ-ПЛЮС"

ВремяНазвание докладаДокладчик
 
Приветственное слово модератораКолесников Олег Олегович, Технический директор, ОАО "НТВ-ПЛЮС"
10.30 - 10.50Спутниковое цифровое вещание в России и перспективы развития спутниковой группировки ГПКСПрохоров Юрий Валентинович, Генеральный директор, ФГУП «Космическая связь»
10.50 - 11.10Развитие группировки спутников "ЯМАЛ"Дмитрий Николаевич Севастьянов, генеральный директор ОАО «Газпром космические системы»
11.10 - 11.30Тема уточняетсяНиколай Орлов, Региональный директор, Eutelsat
11.30 - 11.50Использование IP через спутник для эффективного и гибкого вещания. Трансляция и дистрибуцияКоен Уиллемс (Koen Willems), Директор по маркетингу продукции, Newtec Cy
11.50 - 12.10Эффективное использование спутниковой емкости в сетях операторов непосредственного
спутникового вещания
Константин Салтыков, Технический директор, ООО «Орион Экспресс» 
12.10 - 12.30Практический опыт создания мультисервисной платформы спутникового оператора на основе DVB-потокаАлымов Сергей Георгиевич, Генеральный директор , ООО «РуСат»
12.30 - 12.50Тема уточняетсяКолесников Олег Олегович, Технический директор, ОАО "НТВ-ПЛЮС"
12.50 - 13.10Ка-революция в спутниковом ШПДСергей Валерьевич Пехтерев, Руководитель, Группа компаний AltegroSky
13.10 - 13.30Международная спутниковая сеть GlobeCast для доставки аудиовизуального контентаШиробоков Владислав Владимирович, Менеджер по работе с клиентами, ГлоубКаст Москва
13.30 - 13.50Спутниковый интернет и ТВ: новые подходы к коллективному доступуМельников Павел Геннадьевич, Технический директор, ООО «Азимут»

ПЕРЕРЫВ

14.15 - 17.10

Секция "Роль и место телевизионных сервисов в бизнес-моделях операторов double play и triple play"

Спонсор секции: Эрикссон 

Модератор Секции: Шуб Виталий Элконович, Советник Президента, компания "ТрансТелеКом"

ВремяНазвание докладаДокладчик
14.15 - 14.30Приветственное слово модератора. Обзорный докладШуб Виталий Элконович, Советник Президента, компания "ТрансТелеКом"
14.30 - 14.50Роль ТВ-сервисов в бизнес-моделях операторов double play и triple playСебастьян Моритц (Sebastian Moeritz),  Президент, MPEG Industry Forum, Профессор,  Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения
14.50 - 15.10Телевидение нон-стоп : развитие модели Triple PlayИльин Дмитрий, Руководитель направления IPTV Эрикссон Северная Европа и Центральная Азия, Эрикссон
15.10 - 15.30Вещательные ТВ-сервисыСморгонский Анатолий Валерьевич, Руководитель службы маркетинга ТВ услуг и контента, ОАО «ВымпелКом»
15.30 - 15.50Развитие регионального рынка Double Play: перспективы и парадоксы Багдасарян Дмитрий Александрович, Заместитель генерального директора, коммерческий директор, ЗАО "КОМСТАР-Регионы"
15.50 - 16.10Преимущества адаптивного он-лайн вещания в Интернете для медиа-бизнесаКрис Леннон (Chris Lennon), Технический директор, корпорация "Harris"
16.10 - 16.30Успешный опыт европейских операторов Triple Play в повышении ARPU от видео-услугФабьен Ричард (Fabien Richard), Дмитрий Мирошников; Директор по продажам, Глава Представительства; Sagemcom Broadband SAS
16.30 - 16.50Мультисервисная интерактивность, как устойчивый тренд современного общества и основа расширения рынковКарпушенков Василий Викторович, Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам, ЗАО «Национальные мультисервисные сети»

ВХОД ДЛЯ ВСЕХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ СВОБОДНЫЙ!

За более подробной информацией обращайтесь:

Мидэкспо – выставки и ярмарки
Тел.: +7 (495) 737 74 79
Факс: +7 (499) 145 51 33

Яна Боярская
Руководитель Конференции
E-mail:
yana@midexpo.ru

Анна Колоскова
Менеджер Конференции
E-mail:
anna@midexpo.ru




Поделиться

Партнеры





   
Новости

28 Мая 2014 «Первый ТВЧ» — СЕМЬ ЛЕТ В ЭФИРЕ!
Телекомпания «Первый ТВЧ» отметила свой седьмой День рождения!
Семь лет конкуренции, семь лет удержания лидерства, семь лет творчества,
семь лет яркой бизнес-жизни! «Первый ТВЧ» имеет все основания гордиться своими достижениями!

Радиомарафон «Жди меня» пройдет в Удмуртии 28 Мая 2014 Радиомарафон «Жди меня» пройдет в Удмуртии
30 мая в Ижевске пройдет грандиозная совместная акция Радио «МИР», телекомпании ВИD и Первого канала: радиомарафон «Жди меня». Имена людей, которых разыскивают в Удмуртии, прозвучат в эфире радиостанции "МИР-Ижевск" на частоте 92,0 FM.

Новый детский телеканал МУЛЬТ 27 Мая 2014 Новый детский телеканал МУЛЬТ
Пакет «Цифровое Телевидение» (ВГТРК) пополнится новым каналом с 1 июня.

Телеканал Еда запустил приложение! 26 Мая 2014 Телеканал Еда запустил приложение!
Для скачивания в App Store  доступно приложение телеканала Еда - «Рецепты  Еды».

Совершить кругосветку этим летом? Легко! На фестивале путешествий «Моя планета. Планета людей» 26 Мая 2014 Совершить кругосветку этим летом? Легко! На фестивале путешествий «Моя планета. Планета людей»
Телеканал «Моя Планета» сообщает о приближении яркого культурного события лета 2014 года – фестиваля путешествий «Моя планета.  Планета людей».  Квест-пикник в московском парке искусств «Музеон», показы документальных фильмов о жизни людей в разных уголках земли в кинотеатрах России, встречи с самыми известными путешественниками и многое другое ждет посетителей.

26 Мая 2014 Дайджест телекомпании 1 ТВЧ
Апрель-май 2014.


Новости 25 - 30 из 2113
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец